Horaire Championnats régionaux Benny & Co CLASSE A

Jeudi 8 août 
 
BANTAM A
 
- Pirates Delta vs Indians LN (1 de 3) - Isabelle - 18h30
 
MIDGET A 
 
- Faucons VA vs Pirates Delta (1 de 3) - Pépin 1 - 21h
 
Vendredi 9 août
 
BANTAM A
 
- Indians LN vs Pirates Delta (2 de 3) - Marc-Aurèle-Fortin 1 - 18h30
 
MIDGET A 
 
- Pirates Delta vs Faucons VA (2 de 3) - Marc-Aurèle-Fortin 1 - 21h
 
Dimanche 11 août 
 
MIDGET A
 
- Faucons VA vs Pirates Delta (3 de 3 si requis) - Marc-Aurèle-Fortin 1 - 16h15
 
Lundi 12 août 
 
BANTAM A 
 
- Pirates Delta vs Indians LN (3 de 3 si requis) - Isabelle - 18h
 
Mercredi 14 août 
 
PEE WEE A
 
1- Pirates Delta vs Indians LN - Jacques-Bourdon 1 - 18h30
2- Astros LE vs Tornades - Municipal 2 - 18h30
 
BANTAM A
 
- Équipes à confirmer 1 de 5 - Du Moulin 1 - 18h30
 
MIDGET A 
 
- Équipes à confirmer 1 de 5 - Municipal 1 - 18h30
 
Jeudi 15 août 
 
PEE WEE A
 
3- P1 vs Jays LN - Jacques-Bourdon 1 - 18h30
 
BANTAM A 
 
- Équipes à confirmer 2 de 5 - Du Moulin 1 - 18h30
 
MIDGET A
 
- Équipes à confirmer 2 de 5 - Municipal 1 - 18h30
 
Vendredi 16 août 
 
ATOME A
 
1- Royals LN vs Astros LE - Jacques-Bourdon 2 - 18h30
2- Indians LN vs Pirates Delta - Du Moulin 2 - 18h30
 
MOUSTIQUE A
 
1- Éperviers VA vs Indians LN - Municipal 2 - 18h30
2- Astros LE vs Pirates Delta - Jacques-Bourdon 1 - 18h30
 
PEE WEE A
 
4- P2 vs P3 (si Jays) - si requis - Municipal 1 - 18h30
 
BANTAM A
 
- Équipes à confirmer - 3 de 5 - Du Moulin 1 - 18h30
 
Samedi 17 août 
 
ATOME A
 
3- Indians LN vs Astros LE - Municipal 3 - 8h15
4- Royals LN vs Pirates Delta - Municipal 3 - 10h15
5- Pirates Delta vs Astros LE - Municipal 3 - 14h
6- Royals LN vs Indians LN - Municipal 3 - 16h
 
MOUSTIQUE A
 
3- Astros LE vs Indians LN - Municipal 2 - 8h
4- Éperviens VA vs Pirates Delta - Municipal 2 - 10h
5- Pirates Delta vs Indians LN - Municipal 2 - 17h
6- Éperviers VA vs Astros LE - Municipal 2 - 19h
 
PEE WEE A 
 
5- G2 vs G3 - Municipal 2 - 12h
6- G1 vs G4 - Municipal 2 - 14h30
 
BANTAM A
 
- Équipes à confirmer - 4 de 5 (si requis) - Municipal 1 - 8h30
 
MIDGET A
 
- Équipes à confirmer - 3 de 5 - Municipal 1 - 13h30
- Équipes à confirmer - 4 de 5 - Municipal 1- 19h
 
Dimanche 18 août 
 
ATOME A
 
7- 2e vs 3e - Municipal 3 - 8h30
8- FINALE - Équipes à confirmer - Municipal 3 - 12h30
 
MOUSTIQUE A 
 
7- 2e vs 3e - Municipal 2 - 8h15
8- FINALE - Équipes à confirmer - Municipal 2 - 13h
 
PEE WEE A
 
7- FINALE G5 VS G6 - Municipal 1 - 8h30
 
BANTAM A 
 
- Équipes à confirmer - 5 de 5 (si requis) - Municipal 1- 11h15
 
MIDGET A 
 
- Équipes à confirmer - 5 de 5 (si requis) - Municipal 1 - 17h15